Рис. Поз. Обозначение Наименование
32 1 3501-16-1-02СП3501-16- Установка трансмиссии Установка трансмиссии
32 9 3501-16-101СП Горловина
32 9 3501-16-101-20СП Горловина
32 15 3501-16-102СП Линейка
32 15 3501-16-102-20СП Линейка
32 2 3501-19-12СП Передача бортовая
32 2 3501-19-12-20СП Передача бортовая
32 49 2501-12-18СП Трансмиссия
32 49 2501-12-18-20СП Трансмиссия
32 38 2501-12-113СП Кожух
32 38 2501-12-113-20СП Кожух
32 37 2501-12-114СП Кожух
32 37 2501-12-114-20СП Кожух
32 1 2501-12-135-01СП Торсион
32 58 2501-15-31СП Блок управления
32 58 2501-15-31-20СП Блок управления
32 56 2501-15-22СП Клапан
32 56 2501-15-22-20СП Клапан
32 7 2501-15-121-04СП Рукав
32 7 2501-15-121-04-20СП Рукав
32 8 404-26-118-03СП Рукав
32 8 404-26-118-03-20СП. Рукав
32 14 2501-15-124СП Пробка
32 14 2501-15-124-20СП Пробка
32 5 2501-18-11СП Фрикцион бортовой и
32 5   тормоз остановочный
32 33 2502-20-4СП Установка редуктора
32 33   привода насосов
32 33 2502-20-4-20СП Установка редуктора
32 33   привода насосов
32 26 404-20-103СП Полумуфта
32 26 404-20-103-20СП Полумуфта
32 40 2501-49-2-02СП Передача карданная
32 40 2501-49-2-02-20СП Передача карданная
32 66 2501-15-138СП Клапан
32 66 2501-15-138-20СП Клапан
32 44 403-16-109СП Штуцер
32 44 403-16-109-20СП Штуцер
32 17 2501-15-101-04 Труба
32 17 2501-15-101-04-20 Труба
32 16 2501-15-101-05 Труба
32 16 2501-15-101-05-20 Труба
32 70 3501-16-9 Планка
32 70 3501-16-9-20 Планка
32 60 2501-16-4 Кольцо
32 61 2501-16-5 Сектор
32 61 2501-16-5-20 Сектор
32 72 2501-12-154 Фланец
32 72 2501-12-154-20 Фланец
32 71 3501-16-28 Фланец
32 71 3501-16-28-20 Фланец
32 50 10.10.2501 Планка
32 50 2501-10-10-20 Планка
32 24 2501-15-103 Муфта
32 52 2501-15-105 Крышка
32 52 2501-15-105-20 Крышка
32 10 2501-15-107 Хомут
32 10 2501-15-107-20 Хомут
32 63 2501-15-121 Коллектор
32 63 2501-15-121-20 Коллектор
32 75 2501-19-63 Крышка
32 6 2501-26-83 Фланец
32 6 2501-26-83-20 Фланец
32 31 403-20-7 Шайба
32 31 403-20-7-20 Шайба
32 28 404-20-20 Втулка
32 4 28 5555-01 Болт
32 4 28 5555-01-20 Болт
32 64 325463 Штифт
32 30 400093 Втулка
32 59 400207 Кольцо
32 13 400324 Пластина
32 13 2501-12-170 Пластина
32 53 450155 Прокладка
32 53 45 0155-20 Прокладка
32 22 46 1501-04 Рукав
32 22 46 1501-04-20 Рукав
32 39 46 0601-36 Рукав
32 39 46 0601-36-20 Рукав
32 67 355580 Штифт
32 65 700-40-5336 Прокладка
32 65 700-40-5336-20 Прокладка
32 65   Болты ГОСТ 7795-70
32 55   Болт M12-6gx80
32 57 280388 Болт М12-6gх90
32 57 28 0388-20 Болт M12-6gx90
32 41 280575 Болт М16х1,5-6gх120
32 41 28 0575-20 Болт М16х1,5-6gх120
32 41   ГОСТ 7796-70
32 62 280230 Болт M10-6gx25
32 62 28 0230-20 Болт M10-6gx25
32 36   Болт М12х1,25-6gх25
32 35   Болт MI2-6gx30.88
32 19   Болт M12-6gx35
32 51   Болт M12-6gx40
32 47 280550 Болт М16х1,5-6gх50
32 47 28 0550-20 Болт М16х1,5-6gх50
32 48 280562 Болт М16х1,5-6gx75
32 48 28 0562-20 Болт М16х1,5-6gх75
32 68 280835 Болт M24x2-6gx75
32 68 28 0835-20 Болт М24х2-6gх75.
32 27 280359 Болт 3М12-6gх45
32 27 28 0359-20 Болт 3М12-6gх45
32 29 280361 Болт М12х1,25-6gх45
32 29 28 0361-20 Болт М12х1,25-6gх45
32 11   Гайка М8-7Н ГОСТ 5915-70
32 11   Гайка М8-7Н ГОСТ 5915-70
32 11   Шайбы ГОСТ 6402-70
32 20   Шайба 12
32 42   Шайба 16
32 69   Шайба 24Т
32 69   ГОСТ 6958-78
32 12 310140 Шайба 8
32 12 31 0140-20 Шайба 8
32 32   Шплинт 4х36 ГОСТ 397-79
32 54 440038 Кольцо
32 54   Кольца ГОСТ 9838-73/ГОСТ 18829-73
32 43   Кольцо 032-038-36-2-3
32 76   Кольцо 069-075-36-2-3
32 76   ГОСТ 9833-73/ТУ 38.005.204-84
32 46   Кольцо 042-050-46-2-ИРП1314-1
32 18   Кольцо 049-055-36-2-ИРП1314-1
32 18   ГОСТ 13940-86
32 23 580307 Кольцо С34 ГОСТ 13941-86
32 74 580676 Кольцо С80
32 3   Проволока 1,6-0-С ГОСТ 3282-74
32 21   Хомут стяжной червячный1070-У-02 ПО4.435.002ТУ
32 34   Хомут стяжной червячный1028-У-02 ПО4.435.002ТУ
33 29 3501-16-103СП Клапан
33 29 3501-16-103-20СП Клапан
33 12 3501-16-104СП Фланец
33 12 3501-16-104-20СП Фланец
33 27 3501-16-105СП Трубопровод
33 27 3501-16-105-20СП Трубопровод
33 7 2501-15-119СП Фланец
33 7 2501-15-119-20СП Фланец
33 20 2501-15-120СП Фланец
33 20 2501-15-120-20СП Фланец
33 5 2501-16-103СП Заборник
33 5 2501-16-103-20СП Заборник
33 24 46-14-141СП Сапун
33 24 46-14-141-20СП Сапун
33 15 3501-16-11 Труба
33 15 3501-16-11-20 Труба
33 21 404-26-23 Фланец
33 21 404-26-23-20 Фланец
33 35 2501-26-83 Фланец
33 35 2501-26-83-20 Фланец
33 1 10.10.2501 Планка
33 1 2501-10-10-20 Планка
33 2 400-10-8 Планка
33 2 400-10-8-20 Планка
33 13 461701 Рукав
33 13 46 1701-20 Рукав
33 13   Болты ГОСТ 7795-70
33 19   Болт M12-6gx80
33 19   ГОСТ 7796-70
33 3   Болт М12-6gх30
33 17   Болт M12-6gx35
33 25 280388 Болт М12-6gх90
33 25 28 0388-20 Болт М12-6gх90
33 10 280359 Болт 3М12-6gх45
33 10 28 0359-20 Болт 3М12-6gх45
33 4   Шайба 12.0Т.65Г.019 ГОСТ 6402-70
33 18 310210 Шайба 12х2 ГОСТ 11371-78
33 18 31 0210-20 Шайба 12х2 ГОСТ 11371-78
33 18   Кольца ГОСТ 9833-73/ГОСТ 18829-73
33 31   Кольцо 012-016-25-2-3
33 33   Кольцо 032-038-36-2-3
33 28   Кольцо 066-071-30-2-3
33 23   Кольцо 080-090-58-2-3
33 11   Кольцо 088-095-46-2-3
33 22   Кольцо 038-046-46-2-3
33 22   ГОСТ 9833-73/ТУ 38.005.204-84
33 32   Кольцо 022-026-25-2ИРП1314-1
33 30   Кольцо 042-050-46-2ИРП1314-1
33 8   Кольцо 060-070-58-2-ИРП1314-1
33 26   Кольцо 100-110-58-2-ИРП 1314-1
33 16   Насос НШ 100А-3
33 16   ОСТ 23.1.92-88
33 16   Насос НШ 100А-ЗТ
33 16   ОСТ 23.1.92-88
33 14   Хомут стяжной червячный 1085-У-02
33 14   ПО4.435.002ТУ



Приобретём бульдозеры
и запасные части
производства
ОАО Промтрактор, Четра
и ОАО ЧАЗ.