Рис. Поз. Обозначение Наименование
                 
     3   Болт М8-6gх16ГОСТ 7796-70
                   
               Гайки ГОСТ 5915-70
                 
     4     Гайка М8-6Н
                
     16 300252 Гайка М14х1,5-6Н
     16 30 0252-20 Гайка М14х1,5-6Н
     16                
     16         Шайбы ГОСТ 6402-70
                       
     5        Шайба 8Т
     17      Шайба 16
            
           ГОСТ 11371-78
               
     6 310150 Шайба 8
         31 0150-20 Шайба 8
                 
     18 31 0250-01 Шайба 14х3
     18 31 0250-01-20 Шайба 14х3
              
     3   Болт М8-6gх16ГОСТ 7796-70
               
     4   Гайка М8-6НГОСТ 5915-70
              
     5   Шайба 8ТГОСТ 6402-70
             
     6 310150 Шайба 8ГОСТ 11371-78
     6 31 0150-20 Шайба 8ГОСТ 11371-78
  28   3501-13-143СП Блок управления
  28 14 3501-13-120СП Рукоятка
  28 9 3501-13-272СП Корпус
  28 20 3501-13-153СП Валик
  28 13 2501-13-232СП Рычаг
  28 8 3501-13-273СП Рычаг
  28 8 3501-13-273-20СП Рычаг
  28 11 3501-13-139 Втулка
  28 2 3501-13-144 Штифт
  28 7 2501-13-133 Ось
  28 15 2501-13-134 Упор
  28 22 2501-13-188-01 Рычаг
  28 22 2501-13-194-01 Проставка
  28 4 2501-13-292 Вилка
  28 16 700-38-2729-01 Пружина
  28 16   Болты ГОСТ 7796-70
  28 18   Болт М8-6gх25
  28 21   Болт M8-6gx30
  28 5 350435 Винт BM6-6gx12 ГОСТ 1481-84
  28 6   Гайка М6-7Н ГОСТ 5915-70
  28 6   Шайбы ГОСТ 6402-70
  28 19   Шайба 8Т
  28 19   ГОСТ 10450-78
  28 17 310280 Шайба 16х1
  28 17 31 0280-20 Шайба 16х1
  28 3 310330 Шайба 20
  28 3 31 0330-20 Шайба 20
  28 1 340350 Шпонка 5х7,5 ГОСТ 24071-80
  28 12 500093 Кольцо СП26,5х19х3,5
  28 12   ТУ 17РСФСР 35-7755-84
  28 10   Подшипник 942/20 ГОСТ 4060-78
 36   3501-19-12-20СП Передача бортовая
 36 10 3501-19-103СП Корпус
 36 10 3501-19-103-20СП Корпус
 36 62 2501-19-113СП Пробка магнитная
   36 61 3501-19-5 Водило
   36 61 3501-19-5-20 Водило
 36 43 3501-19-10 Сателлит
 36 4 3501-19-11 Шестерня
 36 5 3501-19-12 Муфта
 36 50 3501-19-13 Ось
 36 36 3501-19-14 Сектор зубчатый
 36 51 3501-19-18 Втулка
 36 40 3501-19-19 Шайба
 36 42 3501-19-20 Кольцо
 36 6 3501-19-21 Палец
 36 15 3501-19-22 Кольцо упорное
 36 60 3501-19-23 Шайба
 36 12 3501-19-25 Шестерня
 36 14 3501-19-26 Ступица
 36 29 3501-19-27 Шестерня
 36 56 3501-19-28 Шестерня
 36       
 36 54 3501-19-29 Крышка
 36 54 3501-19-29-20 Крышка
 36 39 3501-19-33 Ступица
 36 39 3501-19-33-20 Ступица
 36 24 3501-19-37 Корпус
 36 24 3501-19-37-20 Корпус
 36 22 2501-19-12 Кольцо
 36 55 2501-19-28 Пята
 36 23 2501-19-40 Кольцо упорное
         
 36 64 2501-19-61 Крышка
 36       
 36 33 2501-19-63 Крышка
 36 17 2501-19-64 Втулка
 36 67 2501-19-67 Планка
 36       
 36 37 2501-19-80-01 Болт
 36    2501-19-80-01-20 Болт
         
 36 18 ТТ2501-19-6 Крышка
 36 65 285330 Болт
 36 9 325580 Штифт
          
 36 1 375516 Пробка
 36     37 5516-20 Пробка
          
 36 28 400215 Кольцо
 36 28 40 0215-20 Кольцо
 36 28     
 36 30 40 0376-01 Кольцо
 36 30 40 0376-01-20 Кольцо
 36 46 40 0384-02 Кольцо
 36 46 40 0384-02-20 Кольцо
 36 11 700-32-2158 Штифт
   11     
 36 11   Болт ГОСТ 7796-70
   11       
 36 58   Болт M12-6gx30
 36        
 36 47 280339 Болт 3M12-6gx30
 36 57 280731 Болт 3M20x1,5-6qx60
          
   36 44 280730 Болт М20х1,5-6gх60
      28 0730-20 Болт М20х1,5-6gх60
          
 36 31 280835 Болт M24x2-6gx75
   31 28 0835-20 Болт C24x2-6gx75
   36 13 280819 Болт M24x2-60x55
 36 38 300420 Гайка МЗ0х2-6Н
 36 38     ГОСТ 15524-70
 36 38 30 0420-20 Гайка МЗ0х2-6Н
 36         ГОСТ 15524-70
 36          
 36        Шайбы ГОСТ 6402-70
 36         
  36 59    Шайба 12
 36 45   Шайба 20
 36 32   Шайба 24Т
 36 68 37 0150-08 Пробка 4-кг 1/8"45
 36 68   ТУ 23.1.506-91
 36 68   Кольца ГОСТ 18829-73/ГОСТ 18829-73
 36 2   Кольцо 012-016-25-2-3
 36 2      
 36 2     ГОСТ 18829-73/ТУ 38.005.204-84
 36 2      
 36 3   Кольцо 020-025-30-2-51-1668
 36 63   Кольцо 045-050-30-2-51-1668
 36 34    Кольцо 069-075-36-2-51-1668
 36 49   Кольцо 088-095-46-2-51-1668
 36 53      Кольцо 190-195-36-2-51-1668
 36 53       ГОСТ 18829-73
 36 25     Кольцо 205-215-46-2-3
 36 16   Кольцо 240-250-58-2-3
 36 16      
 36 16     ГОСТ 13941-86
 36 16     
 36 35 580676 Кольцо С80
 36 19 700-58-2092 Кольцо С120
 36 41 580850 Кольцо С150.Ц9хр
 36 20 580930 Кольцо С250
 36 27    Манжета 2.2-95х120-3
 36 27      ГОСТ 8752-79/
 36 27    ТУ 38.05.146-78
 36 27     Подшипники ТУ 37.006.162-89
 36        
 36 7    Подшипник 2007140М
 36 8    Подшипник 2007948
 36 8    ГОСТ 8328-75
 36 52   Подшипник 42314КМ
 36 26   Подшипник 42221Л
    21   Подшипник 12228М
    21     
    48   Проволока 1,6-0-С
     48   ГОСТ 3282-74
1   403-01-3-01СП Установка двигателя ЯМЗ
1   403-01-3-01-20СП Установка двигателя ЯМЗ
1 2 403-01-102СП Опора
1 2 403-01-102-20СП Опора
1 9 2501-20-24 Опора
1 9 2501-20-24-20 Опора
1 10 2501-20-25 Упор
1 10 2501-20-25-20 Упор
1 7 2501-20-26 Прижим
1 7 2501-20-26-20 Прижим
1 5 305485 Гайка
1 5 30 5485-20 Гайка
1 8 400224 Амортизатор
1 6 700-31-2528 Шайба
1 6 700-31-2528-20 Шайба
1 3 280890 Болт М24ґ2-6gґ160ГОСТ 7795-70
1 3 28 0890-20 Болт М24ґ2-6gґ160ГОСТ 7795-70
1 11 280544 Болт М16ґ1,5-6gґ45ГОСТ 7796-70
1 11 28 0544-20 Болт М16ґ1,5-6gґ45ГОСТ 7796-70
1 13 580609 Кольцо С60ГОСТ 13940-86
1 13   Шайбы ГОСТ 6402-70
1 12   Шайба 16
1 12   Шайба 16
1 4   Шайба 24Т
1 4   Шайба 24Т
1 1 ТЭ850.1000400-01 Двигатель с оборудованием
1 16   Датчик указателя давления масла ММ355 ТУ37.003.387-78
1 16   Датчик указателя давления масла ММ355-ТТУ37.003.387-78
1 17   Датчик аварийного давления масла ММ111ВТУ37.003.138-76
1 17   Датчик аварийного давления масла ММ111В-ТТУ 37.003.138-76
1 14   Датчик указателя температурыТМ-100ВТУ 37.003.800-77
1 14   Датчик указателя температурыТМ-100ВТТУ 37.003.800-77
1 15   Датчик сигнализатора температурыТМ111-01ТУ37.003.569-90
 

Приобретём бульдозеры
и запасные части
производства
ОАО Промтрактор, Четра
и ОАО ЧАЗ.