Рис. Поз. Обозначение Наименование
26   3502-13-1СП Управление трактором
26 57 3502-13-20СП Мостик
26 58 3502-13-21СП Мостик
26 11 2501-13-221СП Крышка
26 42 2501-13-233-01СП Рычаг
26 6 2501-13-259-02СП Мостик
26 15 2501-13-290-01СП Тяга
26 28 2501-13-309СП Рукоятка
26 46 3501-13-128СП Тяга
26 52 3501-13-130СП Тяга
26 7 3501-13-131СП Тяга
26 20 3501-13-132СП Тяга
26 39 3501-13-133СП Тяга
26 21 3501-13-135СП Тяга
26 47 3501-13-143СП Блок управления
26 53 3501-13-159СП Мостик
26 8 3501-13-207СП Тяга
26 40 3501-13-214СП Тяга
26 56 3501-13-215СП Мостик
26 36 3501-13-221СП Тяга
26 37 3501-13-221-01СП Тяга
26 35 3501-13-221-02СП Тяга
26 41 3501-13-230СП Мостик
26 45 ТТ25.01-13-189СП Крышка
26 38 2501-13-109 Вилка
26 31 2501-13-299 Рукоятка
26 51 3501-13-122 Ось
26 26 3501-13-127 Планка
26 27 3501-13-128 Корпус
26 29 3501-13-183 Фиксатор
26 32 2501-13-316 Стержень
26 1 404-13-126 Втулка
26 2 404-13-128 Ось
26 25 404-13-226 Зажим
26 5 404-13-269 Ось
26 55 700-38-2552 Пружина
26 30 700-38-2563 Пружина
26 19 700-38-2757-01 Пружина
26 19   Болты ГОСТ 7795-70
26 23   Болт M8-6gx40
26 23   ГОСТ 7796-70
26 17   Болт М8-6gх25
26 43   Болт M8-6gx30
26 9   Болт M10-6gx30
26 54 280250 Болт M10-6gx40
26 54   ГОСТ 7798-70
26 12   Болт M6-6gx16
26 3   Гайка М6-7Н ГОСТ 5915-70
26 34 300220 Гайка M12x1.25-6H ГОСТ 15522-70
26 34   Шайбы ГОСТ 6402-70
26 13   Шайба 6Т
26 18   Шайба 8Т
26 10   Шайба 10
26 10   ГОСТ 11371-78
26 14 310110 Шайба 6
26 24 310150 Шайба 8
26 16 310170 Шайба 10
26 16   ГОСТ 10450-78
26 50 310330 Шайба 20
26 4   Шплинт 3,2х14 ГОСТ 397-79
26 48 500093 Кольцо СП26,5-19-3,5
26 48   ТУ 17 РСФСР 35-7755-84
26 49   Подшипник 942/20 ГОСТ 4060-78
26 44 340350 Шпонка 5х7,5 ГОСТ 24071-80
26 33   Чехол 2101-170301
26 22   Ручка
27 58 3501-13-226СП Мостик
27 31 3502-13-12СП Тяга
27 20 3502-13-16СП Мостик
27 21 3502-13-23СП Кронштейн
27 22 3502-13-25СП Тяга
27 27 3502-13-27-01СП Тяга
27 36 3502-13-29СП Тяга
27 25 3502-12-30СП Тяга
27 35 2501-13-232СП Рычаг
27 51 2501-13-232-01СП Рычаг
27 8 2501-13-287СП Мостик
27 10 3501-13-137СП Корпус
27 13 3501-13-138СП Педаль
27 7 3501-13-143СП Блок управления
27 15 3501-13-163СП Рукоятка
27 6 3501-13-164СП Рукоятка
27 46 3501-13-171СП Блок управления
27 45 3501-13-172СП Блок управления
27 38 3501-13-255СП Педаль
27 48 3501-13-218СП Тяга
27 37 3501-13-200СП Тяга
27 57 3501-13-223СП Крышка
27 34 3501-13-202СП Мостик
27 33 3501-13-205СП Тяга
27 32 3501-13-225-01СП Тяга
27 41 3501-13-226СП Мостик
27 2 3501-13-240СП Тяга
27 1 3501-13-244СП Тяга
27 52 3501-13-242СП Тяга
27 50 3501-13-250СП Тяга
27 49 3501-13-247СП Тяга
27 44 3501-13-253СП Сектор
27 43 2501-13- 96 Растяжка
27 53 2501-13-196 Упор
27 9 46-13-174 Ухо
27 3 404-13-126 Втулка
27 4 404-13-128 Ось
27 23 404-13-269 Ось
27 14 40 0359-01 Накладка педали
27 59 700-38-2552 Пружина
27 40 700-38-2742-01 Пружина
27 40   Болты ГОСТ 7795-70
27 19   Болт М10-6gх50
27 19   ГОСТ 7796-70
27 47   Болт M8-6gx25
27 12   Болт M8-6gx30
27 18   Болт M10-6gx30
27 39 280250 Болт M10-6gx40 ГОСТ 7798-70
27 54   Болт M6-6gх16
27 5   Гайка М6-7Н ГОСТ 5915-70
27 42 300220 Гайка M12x1.25-6H ГОСТ 15520-70
27 42   Шайбы ГОСТ 6402-70
27 55   Шайба 6Т
27 28   Шайба 8Т
27 17   Шайба 10
27 17   ГОСТ 11371-78
27 56 310110 Шайба 6
27 16 310170 Шайба 10
27 24   Шплинт 3,2х14 ГОСТ 397-79
27 11 340350 Шпонка 5х7,5 ГОСТ 24071-80



Приобретём бульдозеры
и запасные части
производства
ОАО Промтрактор, Четра
и ОАО ЧАЗ.