Рис. Поз. Обозначение Наименование
15   3501-10-18СП Электрооборудование
15     топливного бака
15   3501-10-18-20СП Электрооборудование
15     топливного бака
15 14 3501-10-177СП Жгут
15 14 3501-10-177-20СП Жгут
15 23 2501-10-129-22СП Провод
15 23 2501-10-129-22-20СП Провод
15 9 15.10.3501 Кожух защитный
15 9 3501-10-15-20 Кожух защитный
15 15 3501-10-48 Кожух защитный
15 15 3501-10-48-20 Кожух защитный
15 6 3501-10-52 Кожух
15 6 3501-10-52-20 Кожух
15 7 3501-10-53 Кожух
15 7 3501-10-53-20 Кожух
15 16 415090 Хомутик
15 5 415119 Хомутик
15 17 700-40-3141 Кольцо
15 13 700-40-5607 Наконечник
15 4 700-40-6684-06 Прокладка
15 10 700-40-6684-07 Прокладка
15 8 700-40-6695 Кольцо
15 11 700-41-3310 Хомутик
15 11   Болт ГОСТ 7796-70
15 24   Болт M8-6gx16
15 3   Болт M8-6g.x20
15 18   Винт В.M5-6gx35 ГОСТ 17475-80
15 19   Гайка М5.7Н ГОСТ 5927-70
15 19   Шайбы ГОСТ 6402-70
15 20   Шайба 5
15 2   Шайба 8Т
15 2   ГОСТ 11371-78
15 21 310080 Шайба 5
15 21 31 0080-20 Шайба 5
15 1 310150 Шайба 8
15 1 31 0150-20 Шайба 8
15 12   Колодка гнездовая 602602ОСТ 37.003.032-88
15 22   Сигнал звуковой безрупорный С313
15 22   ТУ 37.003.688-75
15 22   Сигнал звуковой безрупорный С313-Э
15 22   ТУ 37.003.688-75
15 22   Сигнал звуковой безрупорный С313-Т
15 22   ТУ 37.003.688-75
16 1 3501-10-47 Кожух защитный
16 1 3501-10-47-20 Кожух защитный
16 11 700-40-5607 Наконечник (допускается замена
16 11   на дет.поз.10)
16 3 700-40-6684-05 Прокладка
16 8 700-40-6695 Кольцо
16 4 700-40-6736 Кольцо
16 2 700-41-2866 Хомутик
16 2   Болты ГОСТ 7796-70
16 12   Болт M8-6gx16
16 7   Болт M8-6gx20
16 6   Шайба 8Т ГОСТ 6402-70
16 5 310150 Шайба 8 ГОСТ 11371-78
16 5 31 0150-20 Шайба 8 ГОСТ 11371-78
16 9   Розетка ПС300А3-3723100 ГОСТ 9200-76
16 9   Розетка ПС300А3-3723100-Э ГОСТ 9200-76
16 9   Розетка ПС300А3-3723100-Т ГОСТ 9200-76


Приобретём бульдозеры
и запасные части
производства
ОАО Промтрактор, Четра
и ОАО ЧАЗ.