Рис. Поз. Обозначение Наименование
12   2502-10-156СП Блок выключателей
12   2502-10-156-10СП Блок выключателей
12   2502-10-156-20СП Блок выключателей
12 15 2502-10-114СП Кронштейн
12 15 2502-10-114-20СП Кронштейн
12 59 2502-10-138СП Плата
12 4 2502-10-140СП Жгут
12 4 2502-10-140-20СП Жгут
12 3 2502-10-151СП Провод
12 3 2502-10-151-20СП Провод
12 2 2502-10-151-01СП Провод
12 2 2502-10-151-01-20СП Провод
12 21 2502-10-151-02СП Провод
12 21 2502-10-151-02-20СП Провод
12 22 2502-10-151-24СП Провод
12 22 2502-10-151-24-20СП Провод
12 23 2502-10-151-04СП Провод
12 23 2502-10-151-04-20СП Провод
12 63 2502-10-162СП Выключатель кнопочный
12 63 2502-10-162-20СП Выключатель кнопочный
12 14 3501-10-129-04СП Провод
12 14 3501-10-129-04-20СП Провод
12 60 3501-10-173СП Панель
12 60 3501-10-173-20СП Панель
12 52 404-10-180-47СП Провод
12 52 404-10-180-47-20СП Провод
12 1 404-10-180-51СП Провод
12 1 404-10-180-51-20СП Провод
12 33 03.10.2502 Шинка
12 33 2502-10-3-20 Шинка
12 61 2501-10-32 Ключ
12 61 2501-10-32-20 Ключ
12 32 20.10.3501 Шинка
12 32 3501-10-20-20 Шинка
12 31 22.10.3501 Шинка
12 31 3501-10-22-20 Шинка
12 54 24.10.3501 Прокладка
12 19 25.10.3501 Колпачок
12 42 3501-10-45 Крышка
12 41 3501-10-46 Проставка
12 17 400410 Манжета
12 6 700-40-6684-03 Прокладка
12 45 700-40-6684-04 Прокладка
12 49 700-40-6695 Кольцо
12 5 700-41-2548 Хомутик
12 46 700-41-2866 Хомутик
12 44 700-41-3179 Хомутик
12 11   Болт М8-6gх16 ГОСТ 7796-70
12 26   Болт М6-6gх20 ГОСТ 7798-70
12 26   Винты ГОСТ 17473-80
12 55   Винт В.M3-6gx10
12 40   Винт В.M4-6gx10
12 43   Винт B.M4-6gx12
12 7   Винт В.M4-6gx16
12 47   Винт В.М6-6gх12
12 53   Винт В.M4-6gx12
12 53   Гайки ГОСТ 5915-70
12 27   Гайка М6-7Н
12 27   ГОСТ5927-70
12 56   Гайка М3-7Н
12 8   Гайка М4-7Н
12 8   Шайбы ГОСТ 6402-70
12 57   Шайба 3
12 9   Шайба 4
12 28   Шайба 6Т
12 12   Шайба 8Т
12 12   ГОСТ 11371-78
12 58 310020 Шайба 3
12 58 31 0020-20 Шайба 3
12 10 310050 Шайба 4
12 10 31 0050-20 Шайба 4
12 29 310110 Шайба 6
12 29 31 0110-20 Шайба 6
12 13 310150 Шайба 8
12 13 31 0150-20 Шайба 8
12 51   Колодка гнездовая 607605
12 51   ОСТ 37.003.032-88
12 39   Блок защиты БЗ-20, УХЛЗ, 30В
12 39   ТУ 16-522.001-82
12 39   Блок защиты БЗ-20, УХЛЗ, ЗОВ, экспорт ТУ 16-522.001-82
12 36   Блок защиты БЗ-30, УХЛЗ, 30В
12 36   ТУ 16-522.001-82
12 36   Блок защиты БЗ-30, УХЛЗ, 30В экспорт
12 36   ТУ 16-522.001-82
12 18   Выключатель кнопочный 11.3704.000 ТУ 37.003.710-80
12 20   Замок-включательВК 856
12 20   ТУ 37.003.385-73
12 20   Замок-включатель ВК 856Э
12 20   ТУ 37.003.385-73
12 20   Замок-включатель ВК856-Т
12 20   ТУ 37.003.385-73
12 25   Панель соединительная
12 25   17.3723 000
12 25   ТУ 37.003.1358-88
12 16   Переключатель В-45М
12 16   ТУ 16-526.016-73
12 16   Переключатель В-45М, экспорт
12 16   ТУ 16-526.016-73
12 16   Переключатель В-45М-Т
12 16   ТУ 16-526.016-73
12 34   Предохранитель ПВ-10, УХЛ3, 30В
12 34   ТУ 16-522.001-82
12 34   Предохранитель ПВ-10, УХЛ3, 30В,
12 34   экспорт
12 34   ТУ 16-522.001-82
12 38   Предохранитель ПВ-20, УХЛ3, 30В
12 38   ТУ 16-522.001-82
12 38   Предохранитель ПВ-20, УХЛ3, 30В
12 38   экспорт
12 38   ТУ 16-522.001-82
12 35   Предохранитель ПВ-40, УХЛ3, 30В
12 35   ТУ 16-522.001-82
12 35   Предохранитель ПВ-40 УХЛЗ, ЗОВ
12 35   экспорт
12 35   ТУ 16-522.001-82
12 30   Предохранитель ПВ-60АС, УХЛЗ, ЗОВ
12 30   ТУ 16-522.001-82
12 30   Предохранитель ПВ-60АС, УХЛЗ, ЗОВ
12 30   экспорт
12 30   ТУ 16-522.001-82
12 37   Предохранитель ПВ-100АС, УХЛЗ, ЗОВ
12 37   ТУ 16-522.001-82
12 37   Предохранитель ПВ-100АС, УХЛЗ, ЗОВ,
12 37   экспорт
12 37   ТУ 16-522.001-82
12 48   Резистор добавочный
12 48   с электротермическим реле 12.02.3741
12 48   ТУ 37.003.711-79
12 50   Реле 901.3747
12 50   ТУ 37.003.1418-94
12 62   Переключатель ППН-45ТУ 16-526.016-73
12 62   Переключатель ППН-45, экспортТУ 16-526.016-73
12 62   ПереключательППН-45, ТТУ 16-526.016-73


Приобретём бульдозеры
и запасные части
производства
ОАО Промтрактор, Четра
и ОАО ЧАЗ.